CORNEILLE, eigentl. CORNELIS WILLEM BEVERLOO Lüttich 1922 - 2010 Auvers-sur-Oise: „Les jeux de l’éte“. Farblithographie 1966. Donkersloot-van den Berghe 185. - Epreuve d’Artiste außerhalb der Auflage von 100 Expl. Signiert, datiert und betitelt. Auf kräftigem chamoisfarbenem Vélin d’Arches. 40,5 x 53,5 cm (Blatt: 50,4 x 65 cm). Breiter Rand geringfügig unfrisch. [ms]
Donkersloot-van den Berghe 185. -