CORNEILLE, eigentl. CORNELIS WILLEM BEVERLOO Lüttich 1922 - 2010 Auvers-sur-Oise: Sans Titre. Vogel über Feld. Farblithographie zu der Folge „Herbes“ 1972. Donkersloot-van den Berghe 280. - Epreuve d’Artiste außerhalb der Auflage von 100 Expl. Signiert und datiert. Auf kräftigem chamoisfarbenem Vélin. 66 x 51 cm (Blatt/Darstellung). [ms]
Donkersloot-van den Berghe 280. -