Auktionsarchiv: Los-Nr. 280

Schätzpreis
50 € - 80 €
ca. 53 $ - 86 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 280

Schätzpreis
50 € - 80 €
ca. 53 $ - 86 $
Zuschlagspreis:

Commode en placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs sur quatre rangs, montants en colonnes détachées. Dessus de marbre noir. Epoque XIXe siècle, style Empire. (très accidentée). Dim. : 94 x 114 x 58,5 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 280
21.01.2023
Galerie Chartres
rue Collin d'Harleville 7
28000 Chartres
chartres@galeriedechartres.com
+33 (0)2 37882828
+33 (0)2 37882820

Auktionsarchiv: Los-Nr. 280
21.01.2023
Galerie Chartres
rue Collin d'Harleville 7
28000 Chartres
+33 (0)2 37882828
+33 (0)2 37882820