Auktionspreisarchiv

Auktion: Dijon - Peintres Bourguignons / Décoration
wurde versteigert am: 29. November 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 120 €
ca. 113 $ - 136 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 261, Aufrufe: 20

Commode en placage d'acajou et placage de bois teinté. Elle ouvre par 4 tiroirs, le tiroir supérieur formant scriban. Montants à colonnes détachées. Prises en bronze. Epoque Empire. 96 x 129 x 61 cm. Accidents au placage.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Sadde Hôtel des Ventes de Dijon
Titel: Dijon - Peintres Bourguignons / Décoration
Auktionsdatum: 29.11.2018
Adresse: Sadde Hôtel des Ventes de Dijon
13 rue Paul Cabet
21000 Dijon
[email protected] · +33 (0)3 80684680 · +33 (0)3 80678199