(Cilli 1939 geb.) Grafikmappe: AEIOU, Portfolio mit vier Farbradierungen (1 Blatt fehlt) auf Velin, jeweils signiert und datiert unten rechts: Prelog 1996, Nr. 34/40, Plattengrößen ca. 24,5 x 19,5 cm, Blattgrößen ca. 48 x 37 cm, Verlag Widrich, Salzburg 1996, fixiert jeweils auf Rückkarton mit Passepartout, originale Leinenmappe mit Gebrauchsspuren