Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux Anciens et du XIXe siècle
wurde versteigert am: 21. Juni 2006
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Charles pécrus (Limoges 1826 – Paris

Archiv
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
ca. 5.059 $ - 7.589 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 168., Aufrufe: 6

Charles pécrus (Limoges 1826 – Paris 1907) La jeune accouchée Panneau, une planche, non parqueté 42 x 55,5 cm Signé et daté en bas à droite : c. Pecrus. - 1869 Estimation

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Tajan
Titel: Tableaux Anciens et du XIXe siècle
Auktionsdatum: 21.06.2006
Adresse: Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected] · +33 (0)1 53303030