Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX MODERNES ART CONTEMPORAIN
wurde versteigert am: 30. Juni 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Charles PECRUS (Limoges 1826 - Paris 1907)

Archiv
Schätzpreis: 2.500 € - 3.500 €
ca. 3.888 $ - 5.443 $
Zuschlagspreis:  3.125 €
ca. 4.860 $
Los-Nr. 9, Aufrufe: 41

Charles PECRUS (Limoges 1826 - Paris 1907) Bateaux au port Sur sa toile d'origine 30 x 41cm Signé en bas à droite C Pecrus (Craquelures)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: TABLEAUX MODERNES ART CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 30.06.2008
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944