Pigmentdruck auf BFK Rives Velin New York, USA, 1998-2004 Catherine Gfeller (geb. 1966) – Schweizer Fotografin Unterhalb der Darstellung unten rechts signiert und datiert in Bleistift mit „Gfeller 1998-2004“ Unterhalb der Darstellung mittig betitelt mit Bleistift mit „Multi-voices“ Unterhalb der Darstellung unten links mit Bleistift nummeriert mit „4/9“ Blattmaße: 61 x 108 cm Guter Zustand Provenienz: Privatsammlung Süddeutschland Fotografien der zeitgenössischen Schweizer Künstlerin Catherine Gfeller erzielen auf dem internationalen Auktionsmarkt bis zu 4.200 Euro Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.400