Fujicolor Crystal Archive Print in Farbe, auf Alu-Dibond USA, 2000 Terry Richardson (geb. 1965) – US-amerikanischer Mode- und Porträtfotograf Signiert und datiert rückseitig mit schwarzem Stift „Terry Richardson 2000“ Auflage: 1/7 Gesamtmaße, gerahmt: 51,4 x 40,9 cm Sehr guter Zustand Provenienz: Privatsammlung, Berlin Der Auktionsrekord für eine Farbfotografie von Richardson liegt bei über 11.000 Euro Schätzpreis des Auctionata Experten: 5.000