Auktionsarchiv: Los-Nr. 561

CARTIER Alliance

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.068 $ - 4.091 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 561

CARTIER Alliance

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.068 $ - 4.091 $
Zuschlagspreis:

CARTIER Alliance En platine, entièrement sertie de diamants taillés en brillant Signée et numérotée TDD: 53, Poids brut: 4.93 g A diamond and platinum ring, by Cartier RAPPORT DE CONDITION: Signée Cartier et numérotée 43472B Poids total des diamants: 3 cts (gravé) Très bon état Dans sa pochette CONDITION REPORT: Signed Cartier and numbered 43472B Diamond total weight: 3 ct (engraved) Very good condition In its pouch CARTIER Alliance platine et diamants A diamond and platinum ring

Auktionsarchiv: Los-Nr. 561
19.07.2022 - 20.07.2022
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 561
19.07.2022 - 20.07.2022
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020