CARTIER Alliance "Créative" En or gris 18k, formée d'une alternance de diamants taillés en brillant ou en princesse, ces derniers surmontés d'un brillant en serti clos Vers 2014 Signée Cartier et numérotée XU6750 Tour de doigt: 52, Poids brut: 5.13 g Accompagnée de son certificat d'authenticité de la Maison Cartier A diamond and 18k white gold ring, by Cartier, circa 2014