Auktionsarchiv: Los-Nr. 320

Schätzpreis
2.500 € - 3.000 €
ca. 3.072 $ - 3.686 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 320

Schätzpreis
2.500 € - 3.000 €
ca. 3.072 $ - 3.686 $
Zuschlagspreis:

CARTIER Alliance en or jaune faite d'un bandeau serti de diamants taillés en brillant. Signée Cartier London. Tour de doigt : 52. Poids brut : 4,4 g. Dans sa boîte. A DIAMOND AND YELLOW GOLD ETERNITY RING BY CARTIER

Auktionsarchiv: Los-Nr. 320
24.07.2012
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 320
24.07.2012
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020