CARTIER Alliance en or jaune faite d'un bandeau serti de diamants taillés en brillant. Signée Cartier London. Tour de doigt : 52. Poids brut : 4,4 g. Dans sa boîte. A DIAMOND AND YELLOW GOLD ETERNITY RING BY CARTIER