CARTIER Alliance "Love" En or gris 18k, à motif de vis Signée et numérotée TDD: 60, Poids brut: 10.03 g A 18k white gold eternity "Love" ring, by Cartier RAPPORT DE CONDITION: Patine d'usage Signée Cartier 1996 E35222 Dans son écrin CONDITION REPORT: Usually worn Signed Cartier 1996 E35222 In its box