CARTIER Alliance En or jaune 18k, entièrement sertie de diamants taillés en brillant Signée et numérotée TDD: 52, Poids brut: 1.96 g A diamond and 18k yellow gold ring, by Cartier RAPPORT DE CONDITION: Signée Cartier et numérotée XX3666 Travail français, poinçon du joaillier Société Anonyme Cartier Ecrin, surboîte et sac Cartier CONDITION REPORT: Signed Cartier and numbered XX3666 French work, Société Anonyme Cartier jeweller's mark Good condition, usually worn Case, pouch and bag from Cartier CARTIER Alliance or et diamants A diamond and gold ring