CARTIER Alliance large en or jaune à maillons stylisés unis ou sertis de diamants taillés en brillant Signé Cartier 51OB4837 Tour de doigt : 49. Poids brut : 20,3g A DIAMOND AND YELLOW GOLD RING, BY CARTIER