Auktionsarchiv: Los-Nr. 896

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
4.428 €
ca. 5.835 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 896

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
4.428 €
ca. 5.835 $

CARTIER Alliance en or jaune rhodié formée de trois anneaux sertis de diamants taillés en brillant. Signé Cartier 758618. Tour de doigt : 52. Poids brut : 9,5 g A DIAMOND AND GOLD ETERNITY RING BY CARTIER

Auktionsarchiv: Los-Nr. 896
15.12.2011
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 896
15.12.2011
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020