CARTIER Alliance en or jaune rhodié formée de trois anneaux sertis de diamants taillés en brillant. Signé Cartier 758618. Tour de doigt : 52. Poids brut : 9,5 g A DIAMOND AND GOLD ETERNITY RING BY CARTIER