CARLOS CRUZ-DIEZ (NÉ EN 1923)
Physichromie 1471
CARLOS CRUZ-DIEZ-(NÉ EN 1923) Physichromie 1471 signé, titré, daté et situé 'PHYSICHROMIE NO. 1471 CRUZ-DIEZ-PARIS 2006' (sur une plaque fixée au dos) sérigraphie, PVC peint et bandes acryliques 100 x 100 cm. (39 3/8 x 39 3/8 in.) Réalisé en 2006.
CARLOS CRUZ-DIEZ (NÉ EN 1923)
Physichromie 1471