Carlos CRUZ-DIEZ (né en 1923) CHROMOINTERFERENCE, Série Iréne C, 2007 Chromographie à pigment, PVC et sérigraphie sur plexiglas signé, titré, daté " fev 2007" et numéroté 3/8 au dos sur une étiquette Il sagit d'un original à huit exemplaires Hauteur : 50 Largeur : 60 cm Commentaire : Un certificat d'authenticité de la Fondation Cruz-Diez-sera remis à l'acquéreur