KHMER, ca. 13.Jh.
H. 30 cm
Provenienz: Aus der Tibet- und Asien-Sammlung der Gebrüder Kienzle, Schwaben, zwischen 1965 und 1986 gesammelt - Etwas korrodiert
KHMER, ca. 13.Jh.
H. 30 cm