THAILAND, Ratanakosin-Periode, 18.Jh.
H. 55/71,5 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, seit den 1920er Jahren im Besitz der jetzigen Eigentümer
H. 55/71,5 cm