THAILAND, 16./17. Jh.
H. 25(33) cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007 - Auf Stand montiert, partiell best., flammenförmiger Einsatz verloren
THAILAND, 16./17. Jh.
H. 25(33) cm