THAILAND, Ayutthaya-Periode, 17.Jh.
H. 69 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, ca. 1990 in Thailand erworben - Kleinere Alterssch., Rep.-Stellen
H. 69 cm