KHMER, 14./15.Jh.
L. 27,5 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt - Etwas korrodiert
KHMER, 14./15.Jh.
L. 27,5 cm