Tibet, 15. Jh.
H. 9,3 cm
Aus einer alten bayerischen Privatsammlung, großteils bei Schoettle Ostasiatica in den 1980er Jahren erworben Wieder versiegelt, etwas berieben
Tibet, 15. Jh.
H. 9,3 cm