TIBET, 18./19.Jh. und später
H. 6,2-8,8 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, seit den 1960'er-Jahren in Familienbesitz - Teils best., berieben und unvollst.
TIBET, 18./19.Jh. und später
H. 6,2-8,8 cm