CHINA, unterglasurblaue Daoguang-Siegelmarke und Periode
D. 12,7 cm
Provenienz: Lai Family Collection, verkauft Christie's New York, 17.9.2015, Lot 944 - Gut erhalten
D. 12,7 cm