CHINA, unterglasurblaue Daoguang-Siegelmarke und Periode
D. 15,6 cm
Provenienz: In einer belgischen Auktion erworben, laut Aufzeichnungen aus einem Familiennachlass, in den 1960'er-Jahren gesammelt - Gut erhalten
D. 15,6 cm