CHINA, Qianlong-Siegelmarke in Unterglasurblau und Periode
D. 20,3 cm
Provenienz: Ehemals Sammlung Jürgen L. Fischer, Ascona - Sehr kleine rest. Bestoßung am Rand
D. 20,3 cm