CHINA, Qianlong-Siegelmarke und Periode
D. 22,3 cm
Provenienz: Laut Aufzeichnungen aus einer englischen Privatsammlung, in den 1940er Jahren gesammelt - Boden mit Sprüngen und kleiner gefültter Fehlstelle am Stand
D. 22,3 cm