CHINA, Chenghua-Sechszeichenmarke, Kangxi-Periode
D. 20,9 cm
Provenienz: Laut Aufzeichnungen erworben bei Barry, Paris, 03.07.1979 - Wenige kleine rest. Chips am Rand
D. 20,9 cm