Biedermeier-Kommode. Mitte 19. Jh. Mahagoni furniert und maserfurniert. Ca. 86 x 91 x 50 cm. 3-schübige Kommode mit verschieden großen Schüben, akzentuiert mit hohlkehlgeformtem, oberen Schub; dekoriert mit gespiegeltem Maserfurnier und vegetabilen Messingbeschlägen. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert. 1 Schlüssel. Shipping not available.