Biedermeier-Kommode. Mitte 19. Jh. Kirschbaum furniert, teils ebonisiert. Ca. 76 x 90 x 51 cm. 2-schübige Kommode auf Pfeilerbeinen; verziert mit gespiegeltem Maserfurnier. Restaurierungsbedürftig. 2 Schlüssel. Provenienz : aus hessischer Privatsammlung. Shipping not available.