Biedermeier-Kommode. Mitte 19. Jh. Birke furniert. Ca. 95 x 94 x 43 cm. Schlichte, 4-schübige Kommode, dekoriert mit geflammtem Furnier. Restaurierungsbedürftig. 1 Schlüssel. Shipping not available.