Auktionspreisarchiv

Auktion: ART D’APRÈS-GUERRE & CONTEMPORAIN
wurde versteigert am: 27. September 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 336 $ - 448 $
Zuschlagspreis:  180 €
ca. 201 $
Los-Nr. 103, Aufrufe: 7

Atila Biro dit, ATILA [hongrois] (1931-1987) Personnage, 1974 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Accidents). 195 x 130 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: ART D’APRÈS-GUERRE & CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 27.09.2016
Adresse: La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53407710 · +33 (0)1 53407720