Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux Modernes et contemporains
wurde versteigert am: 12. April 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 214 $ - 321 $
Zuschlagspreis:  400 €
ca. 428 $
Los-Nr. 112, Aufrufe: 8

Atila Biro, dit ATILA [hongrois] (1931-1987) L’Oiseau caché des jardins, 1982 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 89 x 116 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: Tableaux Modernes et contemporains
Auktionsdatum: 12.04.2017
Adresse: La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53407710 · +33 (0)1 53407720