Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Art contemporain - 18 février 2008
wurde versteigert am: 18. Februar 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Atila Biro dit, ATILA (1931 - 1987) AU-DELA DE LA GRANDE MURAILLE, 1969

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
ca. 1.474 $ - 2.212 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 412, Aufrufe: 6

Gérard EPPELE (né en 1929) QUI DOMINE QUI..... Huile sur toile signée et titrée en bas à droite, numérotée "402" en bas à gauche Hauteur : 161 Largeur : 129 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Art contemporain - 18 février 2008
Auktionsdatum: 18.02.2008
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020