Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente non cataloguée "20e siècle"
wurde versteigert am: 23. April 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Atila BIRO dit ATILA "Portrait de femme

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 945 $ - 1.260 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 33., Aufrufe: 4

Atila BIRO dit ATILA "Portrait de femme" Encre et aquarelle Signée et datée 1975 en bas à droite 56 x 75 cm. Estimation

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Tajan
Titel: Vente non cataloguée "20e siècle"
Auktionsdatum: 23.04.2008
Adresse: Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected] · +33 (0)1 53303030