Atila Biro dit, ATILA (1931 - 1987) AU-DELA DE LA GRANDE MURAILLE, 1969 Huile sur toile signée et datée "69" en bas à droite, contresignée, titrée et daté "69" au dos sur le châssis Hauteur : 195 Largeur : 114 cm Provenance : Galerie Veranneman, Bruxelles