Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux Modernes et contemporains
wurde versteigert am: 12. April 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 120 €
ca. 107 $ - 128 $
Zuschlagspreis:  150 €
ca. 160 $
Los-Nr. 97, Aufrufe: 6

Atila Biro, dit ATILA [hongrois] (1931-1987) Visages, 1985 2 aquarelles sur papier chiffon. Signées et datées en pied. L’une signée, datée et dédicacée à son épouse au dos. 62 x 62 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: Tableaux Modernes et contemporains
Auktionsdatum: 12.04.2017
Adresse: La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53407710 · +33 (0)1 53407720