Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Art contemporain - 05 juin 2007
wurde versteigert am: 5. Juni 2007
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Atila Biro dit, ATILA (1931 - 1987) ARCOBALENO, 1985

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  1.735 €
ca. 2.328 $
Los-Nr. 1093, Aufrufe: 11

Atila Biro dit, ATILA (1931 - 1987) ARCOBALENO, 1985 Huile sur toile signée et datée "85" en bas à droite, contresignée, titrée et datée "1985" au dos Hauteur : 130 Largeur : 130 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Art contemporain - 05 juin 2007
Auktionsdatum: 05.06.2007
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020