ARTISTA LOMBARDO DEL XVII-XVIII SECOLO Fumatori di pipa. 20.5 x 25.5 cm Olio su tavola Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica