Auktionspreisarchiv

Auktion: Asta ASTA 263 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO
wurde versteigert am: 19. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ARTISTA LOMBARDO DEL XVII SECOLO

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 600 €
ca. 340 $ - 680 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 0069, Aufrufe: 14

ARTISTA LOMBARDO DEL XVII SECOLO Madonna e San Carlo in una corona di fiori. 58 x 73 cm Olio su tela Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica varia

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Capitolium Art
Titel: Asta ASTA 263 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO
Auktionsdatum: 19.06.2019
Adresse: Capitolium Art
Via C.Cattaneo n. 55
25121 Brescia
Italien
[email protected] · +39 030 2072256 · +39 030 2054269