Olio su tela Misure cm: 60 x 49 ARTISTA LOMBARDO DEL XVII SECOLO Cristo. Olio su tela . Cm 49,00 x 60,00. L'opera presenta cadute di colore diffuse soprattutto sulla testa del Cristo. Cornice presente