ARTISTA LOMBARDO DEL XVII SECOLO Ritratto d'uomo. 29 x 41 cm Olio su tavola Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica Al retro timbro in ceralacca.