ARTISTA LOMBARDO DEL XVII SECOLO Santa Apollonia. 55 x 67 cm Olio su tela ovale Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica