Arnold, Christian. Fürth/Bayern 1889 - 1960 Bremen. ''Tante Ida''. Tongravur auf Papier, u. re. monogr. CA u. dat. 29 sowie bez. Tongravur und O.H., u. li. betitelt u. num. 1/20, in Passepartout mont., Blatt 29,5 x 41,5 cm, an eine Stelle auf Untersatzkarton gekl., vgl. zur Vorzeichnung WV Michael, 1316a