Antal SANDOR (1882 - 1944) PAYSAGE Huile sur toile signée en bas à gauche: " SANDOR ANTAL" Oil on canvas signed lower left: " SANDOR ANTAL" Height: 32,37 Width: 28,47 in. Hauteur : 83 Largeur : 73 cm