Lazare VOLOVICK (1902-1977) FEMME NUE ASSISE Huile sur toile signée en bas à droite: "Volovick" Hauteur : 73,50 Largeur : 60,50 cm Provenance : Atelier de l'artiste Oil on canvas signed lower right: "Volovick" Height: 28,67 Width: 23,60 in.