Vladimir NAIDITCH (1903-1980) NATURE MORTE AU VASE DE FLEURS Huile sur toile signée en bas à droite "V.Naiditch" Oil on canvas signed lower right "V.Naiditch" Height: 28,47 Width: 23,40 in. Hauteur : 73 Largeur : 60 cm