Zygmund SCHRETER (1886-1977) AUTOPORTRAIT DANS L'ATELIER Huile sur panneau signé en bas à droite: "Schreter" Hauteur : 38 Largeur : 55 cm Provenance : Atelier de l'artiste Oil on board signed lower right: "Schreter" Height: 14,82 Width: 21,45 in.